MENU
Главная » 2011 » Февраль » 21 » Lexus и Nissan: противостояние моделей
20:31
Lexus и Nissan: противостояние моделей

Приближение весны сказывается не только на настроениях простых обывателей, но и придает игривости рекламным кампаниям автопроизводителей. Сразу две японские компании – Lexus и Nissan выпустили рекламные ролики с участием полуобнаженных девушек. 

Модели, участвующие в съемках, кардинально отличаются друг от друга: словно бы подчеркивая извечное противостояние компаний, в съемках приняли участие блондинка и брюнетка. Рекламное видео с участием Lexus LFA поставило супермодель Рианн Тен Хакен (Rianne Ten Haken) в роль жертвы, в опасной близости к которой кружит дрифтующий автомобиль. Мощность LFA превращает суперкар в опасного зверя. Напомним, что под капотом автомобиля расположен двигатель V10, выдающий 552 л.с.

Компания Nissan пошла иным путем, заставив спортивную модель Juke вступить в состязание с несколькими супермоделями. Несмотря на то, что результат соревнования автомобиля и супермоделей известен заранее, автопроизводитель компенсирует предсказуемость сюжета крупным планом моделей, одетых лишь в купальники и роскошное белье.








Источник:Japancar.ru
Категория: Автопром | Просмотров: 729 | Добавил: admin | Теги: Nissan, авто, lexus | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]