MENU
Главная » 2011 » Май » 21 » Первые шпионские фото нового поколения Honda CR-V
23:16
Первые шпионские фото нового поколения Honda CR-V

Публикуемая фотография позволяет предположить, что автомобиль получит третий ряд сидений и, возможно, станет семиместным.                                                    Не прошло и нескольких дней после того, как Honda Motor о том, что выход нового поколения модели CR-V откладывается, а прототип, проходящий дорожные испытания, попал в фотообъективы автомобильных папарацци.

Автомобиль, который запечатлен на публикуемом фото, поначалу наводит на мысль о крупном рестайлинге, нежели о совершенно новом поколении Hоnda CR-V, однако утверждать это однозначно не стоит. Тем более, что за нехитрым камуфляжем скрыта задняя стойка кузова, которая, возможно скрывает за собой третий ряд сидений. Таким образом, CR-V может впервые в своей истории стать семиместным авто.

Заметны также доработки оптики и заднего бампера. Как выглядит автомобиль спереди – запечатлеть не удалось.

Официально не подтверждено, но считается наиболее вероятным, что в линейке двигателей новинки сохранится прежний 2,4-литровый бензиновый двигатель. Для американской версии он станет единственным, а на других рынках будут доступны бензиновые двигатели меньшего объема и, вероятно, дизель.

Компания обещает выпустить автомобиль на рынок к концу этого года, несмотря на то, что первоначальные сроки его появления немного отодвинуты в результате негативных последствий, переживаемых компанией после землетрясения 11 марта в Японии.

Американскую версию будут, как и прежде, собирать на двух заводах – США в штате Огайо и в канадской провинции Онтарио. Сборка европейской версии, как ожидается, будет осуществляться, в основном, в Великобритании, а на японских заводах будут собирать CR-V сразу для нескольких рынков.

Источник:Japancar.ru
Категория: Автопром | Просмотров: 1050 | Добавил: admin | Теги: CR-V, honda | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]