MENU
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Специальный выпуск Honda Fit Shuttle
23:55
Специальный выпуск Honda Fit Shuttle
Он называется Cool Edition, а основными отличиями является улучшенная отделка внешности и интерьера с акцентом на синий цвет. Новый вариант будет доступен как для бензинового, так и для гибридного Fit Shuttle.

С выходом в продажу третьего поколения Honda Fit популярность версии Fit Shuttle, построенной на базе Fit предыдущего поколения, начала понемногу снижаться. С целью поддержания интереса покупателей, компания выпустила в продажу на внутреннем рынке Японии новый вариант Fit Shuttle под названием Cool


Edition. Отличия данной версии носят исключительно косметический характер. Для Cool Edition предложат два специально разработанных по этому случаю цвета кузова с оттенком перламутр: синий Premium Blue Moon Pearl и фиолетовый Premium Gold Purple Pearl. Отделку «под дымчатый хром» получила решетка радиатора, окантовка противотуманных фар в переднем бампере и накладка на нишу заднего номерного знака.


В салоне стало больше синего цвета - ранее для Fit Shuttle была доступна только полностью черная схема отделки. Сиденья обшиты двумя видами ткани, в т.ч. с фактурой замши. Отделка выполнена сочетанием черного и синего. Руль и селектор вариатора обшиты кожей и имеют синюю прострочку.

Данную версию можно будет приобрести как с навигационной системой, так и без нее.

Для Fit Shuttle Cool Edition, как и для обычных Fit Shuttle, предусмотрено два варианта – бензиновый и гибридный. Первый оснащается бензиновым 1.5-литровым двигателем. При выборе переднего привода он сочетается с вариатором, в полноприводных комплектациях устанавливается 5-ступенчатый «автомат». Fit Shuttle Hybrid имеют комбинированную силовую установку на основе 1,3-литрового двигателя в сочетании с вариатором. Привод – только передний.

Стоимость бензиновых Fit Shuttle Cool Edition составляет в Японии 1 720 000 - 1 915 000 иен, гибрид стоит 1 895 000 - 1 990 000 иен. 


Источник:www.jcnews.ru/
Категория: Автопром | Просмотров: 1037 | Добавил: bodi | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]