MENU
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Toyota готовит новый вариант FJ Cruiser серии Trail Teams
18:38
Toyota готовит новый вариант FJ Cruiser серии Trail Teams

Модификация с таким названием сориентирована одновременно на улучшение внедорожных характеристик и доработку внешнего вида, отделки и оснащения салона.

Североамериканское подразделение Toyota Motor анонсирует скорое начало продаж новой версии внедорожника FJ Cruiser серии Trail Teams. На этот раз компания планирует активно использовать тюнинговые компоненты TRD для доработки автомобиля.

Все FJ Cruiser серии Trail Teams окрашены в собственный серый цвет (Cement Grey). Отличить автомобили данной серии можно будет и по легкосплавным колесным дискам TRD с шинами BF Goodrich All-Terrain. Под днищем установлена защита двигателя и трансмиссии.

В оснащение входит самоблокирующийся задний дифференциал, установлены амортизаторы Bilstein. Не уточняется, вырос ли дорожный просвет, в сравнении со стандартными моделями FJ Cruiser.

В салоне доработок немного. Единственный цвет отделки – серый, который носит то же название, что и цвет кузова - Cement Grey. Впрочем, обшивка кресел комбинированная, серо-черная. О наличии в автомобиле компонентов TRD должны напомнить декоративные накладки на верхнюю часть порогов.

FJ Cruiser Trail Teams может похвастать улучшенной аудиосистемой JBL с десятью динамиками, расширенной мультимедийной системой и камерой заднего вида. Рукоятки рычагов КПП и раздаточной коробки получили алюминиевую отделку.

Toyota FJ Cruiser оснащается 4,0-литровым бензиновым V6. В версии Trail Teams его мощность традиционно чуть выше, чем у обычных модификаций. Она составляет 260 л.с. (194 кВт). Крутящий момент – 367 Нм.

Стоимость FJ Cruiser Trail Teams версии 2013 модельного года не приводится. Ожидается, что автомобили выйдут в продажу на американском рынке в октябре. Пока компания не опубликовала официальных фото версии нового модельного года.



Источник:www.jcnews.ru
Категория: Автопром | Просмотров: 955 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]